THE HEROES OF OLYMPUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Гостевая » Гостевая книга о1

Гостевая книга о1

Сообщений 821 страница 840 из 886

821

terranova
и вам прекраснейшего вечера^^ как приятно слышать такие слова о нашем проекте, думаю они приятны не только нам, но и нашим игрокам, без которых ничего бы и не было.
Перейдём сразу же к делу, а то у меня немного вареники варятся)хд) В данный момент у нас приостановлен приём полукровок-олимпийцев, но у меня есть замечательное предложение стать вам полукровкой с внешностью Лив Тайлер, уже выросшей для лагеря и приезжающей на лето в лагерь ради тренировок полубогов и ради того, что бы завербовать на сторону Кроноса ещё больше реьбят. На нашей ролевой один вребовщик уже появился, но нам же одного мало хд, так что можно и так.
Есть возможность вам выбрать в качестве персонажа дрияду, наяду или другое мифическое существо, подходящее под ваши требования. Как вы видите, пост недели у нас написан дриадой, так что игра и для такого персонажа у нас найдётся.

0

822

Вы право ввели меня в тупик.
Теперь я даже и не знаю, что выбрать.
Мне интересно все, и выбор такой....

0

823

terranova
о ужас, простите меня, коли так получилось. Давайте определимся, что вам интереснее всего, какие-то особенные черты характера, какие предпочтения, и я вам помогу^^

0

824

Увидела еще кое что, что ввело меня в полнейшее замешательство....
Я книги не читала, боже, на это просто времени нет.
Надо же будет еще википедию читать... *чтобее* хд
так, на счет характера. обычно своенравная, независимая, гордая, справедливая, немного замкнутая, однако добрая, ранимая и душевная. это средний нейтрал в сторону положительную. однако, всегда есть чертовщинка в виде дерзости :D

0

825

terranova
вводите меня в заблуждение? http://savepic.su/727593.png
ой ну батюшки, зайдите в наш фак, вам там та же википедия, только короче, за любыми подробностями можно обратиться ко мне^^
а сторона Кроноса никак, да? просто у нас слишком ного олимпийцев и слишком мало кроносовцев, поэтому и приём закрыт. что до нейтралитета... то у нас он роли не играет. он так стоит, для галочки или изменится в ходе игры. у меня, к примеру, только для того, что бы в нужный момент в игре сменить его на сторону кроноса, у некоторых та же причина. нет никого, кто бы не определился со стороной, но всё же большинство - за богов. К тому же такие черты, как

terranova написал(а):

своенравная,

terranova написал(а):

гордая,

terranova написал(а):

немного замкнутая

terranova написал(а):

есть чертовщинка в виде дерзости

ведут вас прямо к кроносу, ибо все кроносовцы такие же либо подобные. Вы можете начать игру на стороне кроноса, но позже, уже в игре, договорившись с игроками, перейти на сторону богов, логично это расписав. В данном случае погу предложить вам всё-таки взять вам персонажа вербовщика, который, допустим, встретил одного весьма колоритного персонажа те же дионисиды, которого ему чрезмерно сильно хочется перетянуть на свою сторону, но в итоге, поддавшись либо его харизме, либо его речам, либо его ещё каким-то доводам, которые разбудили в душе героя какие-то тайные проходы и лазы к добру я такое сказала? о.о, ну или ещё чему-либо, ваше персонаж сам перейдёт на сторону богов.

0

826

На сторону богов? хддд
Я туда как бы не собиралась. Я говорила про положительный характер, а не благосклонность к зазнавшимся олимпийцам :D
Кронос, я его обожааааю :D
Вербовщик, что ж... Может стоит и попробовать....

0

827

terranova
всё, я запуталась. В общем, не нужно пробовать, нужно брать и вливаться, ибо флуд ужё ждёт, наши ребята любят принимать новичков, а игра сгорает от нетерпения, ожидая вашего появления^^ стихами говорю Всё, ждём. Отказы не принимаются^^

0

828

Отказы, боже... Лень фраера сгубила же, что вы :d
я сейчас 0 лет только анкету писать буду, ибо раз не акция - придется самой много придумывать, а тут пока до идеала не доведешь, хне что покажешь :D
так что надеюсь, рожу что-нибудь толковое в ближайшее время....

0

829

terranova
ой ну да что вы... взяв из акции, вы бы писали ту же анкету, что и не акционные персонажи. Мы же коварные русалки-флаундеры-чайки http://savepic.su/774696.png А вы вкладывайте анкету по частям. Или зарегестрируйтесь и сможете смотреть принятые анкеты, что бы учесть какие-нибудь мелочи, участникам эти анкеты открыты)
пс: ради бога, не пишите километровую биографию, это некоторых так вдохновляет, а в основном люди у нас нормальные, да)х)

0

830

Cassandrа Daniels Ох, как же мне не терпится к вам присоединиться! Но вот только с находкой такого замечательного форума волна фантазии накрыла меня с головой и я никак не могу выбрать персонажа. Появилась масса идей, помогите выбрать!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

831

Милый лулу
Мне больше пригляделся второй вариант (:

0

832

Милый лулу :D
хах, что и говорить, кого как наш форум вдохновляет. особенно вторые персонажи являются весьма удачными, дааа)
1. Весомые боги, я полагаю, троица? к ним места заняты, да. К тому же не думаю, что она у нас войдёт в какой-то особый почёт, все мы тут похожи на Сноу из Игры Престолов. бастардом ты родился, бастрадом ты и останешься. Если же какой-то другой бог, то это нужно логично объяснить. Ибо моя нелюбовь к отцу и богам объясняется тем, что у меня скверная способность, у Валерианы - из-за матери, которая вовремя её не обозначила, Алекс - из-за отсутсвия всякого понимания ситуации и полной дезориентации в жизни.
2. О, это в стиле Силены Борегард? правиьно написала, нет, сразу извиняюсь, ибо никогда не запоминала её фамилии. Можно-можно, но у нас у самого Луки девушка - Энди, которая его таааак сильно долго добивалась, вряд ли до мизинца на его левой ноге допустит)хд) Но можно вам скооперироваться с Алексом, он у нас вербовщик, да.
3. Дэр, берите Дэр, я устрою вам флеши с активной нелюбовью, будем повсеместно друг друга троллить и я сделаю вам ав http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

833

Cassandrа Daniels, Andromeda Johnson. До-до Рэйчел Элизабет Дэр! Она very cool:) Придержите мне её. Вспомнился момент где они с Перси в машине, а потом ещё тот неловкий чмок, я растаяла ^DDD

0

834

Милый лулу :D
держу для вас Дэр до 05.07^^

0

835

здрааавствуйте. писала уже ранее, если что. вот, вернулась
хотелось бы взять Талию^^
но внешность смене не подлежит, да? просто никогда каей не играла..

0

836

феечка
Талия  http://noid.su/fu/happy.gif
а на кого сменить? администрация вроде строго за Каю, но это еще уточнят хд
я же видел ее ближе к  стефани соколински

стеф

http://24.media.tumblr.com/tumblr_l9bhqgc6t41qdmd9po1_500.jpg
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/5/4/kinopoisk.ru-St_26_23233_3Bphanie-Sokolinski-954394.jpg

но подождем администрацию)

0

837

Percy Jackson
хм, ну, пожалуй можно и каей попробовать поиграть)
придержите мне эту охотницу)
надо ж когда-то начинать :3

0

838

феечка, Талия Ваша  http://noid.su/fu/happy.gif  на три дня

0

839

Percy Jackson
благодарюю)
сразу вопрос: какой год рождения писать? она же сосной простояла пару лет х)

0

840

феечка написал(а):

феечка

ну.. 92 получается Оо у меня вышел хд 5 лет была сосной, 2-3 от момента эээ перерождения.. и ей было 12 ей было.. что-то такое хд

0

Вы здесь » THE HEROES OF OLYMPUS » Гостевая » Гостевая книга о1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC